Потери российских оккупантов
1 274 040

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 745

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

Допрос Симоненко в СБУ длился девять часов

Допрос Симоненко в СБУ длился девять часов Петр Симоненко заявил, что СБУ не выдвигала ему никаких претензий
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com
Лидер КПУ Петр Симоненко сообщил, что был допрошен как свидетель, и рассказал представителям СБУ, "как сегодня сохранить территориальную целостность".

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

Служба безопасности Украины (СБУ) завершила допрос лидера Коммунистической партии Украины (КПУ) Петра Симоненко.

Как сообщают "Украинские новости", он вышел из здания СБУ в Киеве около 19.30. Таким образом, допрос лидера коммунистов длился более девяти часов.

Симоненко сообщил журналистам, что был допрошен как свидетель.

"Я максимально ответил на все вопросы, которые касаются текущего политического момента. Дал, на мой взгляд, глубокие, обстоятельные ответы, как сегодня сохранить территориальную целостность", – сказал он.

Политик подчеркнул, что никаких претензий к нему СБУ не выдвигала.

Уйдут ли от Путина Назарбаев и Лукашенко?

6 апреля лидер коммунистов уже допрашивался в СБУ по делу о пребывании на пленуме центрального комитета Коммунистической партии России, который состоялся в Москве, и его заявлениях относительно Украины, сделанных там. Тогда допрос длился более 10 часов.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов