$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Филатов о Цареве: Жило-было животное. Косноязычное. Тупое. Без Царя в голове

Филатов о Цареве: Жило-было животное. Косноязычное. Тупое. Без Царя в голове Борис Филатов – Олегу Цареву: Каков привет – таков ответ, мразь
Фото: Borys Filatov / Facebook
И.о. заместителя председателя Днепропетровской облгосадминистрации Борис Филатов заявил, что нардеп от Партии регионов Олег Царев хотел лишить украинцев страны, поэтому изъятие его имущества справедливо.

Предприятия народного депутата от Партии регионов, лидера движения "Юго-восток" Олега Царева захватили неизвестные днепропетровские "бизнесмены-патриоты". Об этом в Facebook сообщил и.о. заместителя председателя Днепропетровской облгосадминистрации Борис Филатов.

"Пока дешевки и импотенты из Верховной Рады лишали мразь Царева депутатской неприкосновенности, неустановленные земляки лишили это тупое растение (даже не животное) всего имущества, а именно: свинофермы (две), бумажные фабрики (две) и хлебозаводы (тоже два)", – написал Филатов.

Он отметил, что на данный момент личности граждан, захвативших имущество Царева, устанавливаются.

Активная фаза АТО на востоке Украины, пятница. Онлайн-репортаж

"Царев оформил все свои активы на компанию с Маршалловых островов, но она под давлением финансовых разведок мировых держав продала хрюшек, туалетную бумагу и батоны неизвестным бизнесменам-патриотам. Разбираемся", – отметил он.

В другом посте в Facebook Филатов написал, что имущество у Царева отобрало государство.

"Рассуждение о нелюди. Жило-было себе животное. Косноязычное. Тупое. Без Царя в голове. Врало. Крало. Предавало. Интриговало. Имело амбиции. Плодило детей и учило их в Западной Европе. Ничтожное и жалкое существо, сливающее целлюлозные отходы своей бумажной фабрики в реку Самара. Грязь, окопавшаяся в офисе у Глазьева. Дешевка, врущая бедолагам из Луганска, что их ограбили олигархи. Выродок, попытавшийся лишить нас страны. Но в тот момент, когда страна забрала у существа имущество, "нажитое непосильным трудом", оно стало вопить, как резаная свинья с собственной свинофермы, о "рейдерах и беззаконии". Каков привет – таков ответ, мразь", – отметил Филатов.

29 мая Царев сообщил, что на его предприятия, которые находятся  в Днепропетровской области, пришли неизвестные и назвали себя новыми хозяевами. Речь идет о Днепропетровской бумажной фабрике, хлебокомбинате №2 и агропредприятии "Дзержинец". Царев назвал происходящее попыткой рейдерского захвата.