$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Кличко: Ляшко вел себя некорректно и спровоцировал классический нокдаун

Кличко: Ляшко вел себя некорректно и спровоцировал классический нокдаун Кличко: За 26 лет в спорте никогда не использовал свои способности вне ринга
Фото: ЕРА
Мэр Киева Виталий Кличко прокомментировал удар внефракционного народного депутата Александра Шевченко и отметил, что "сила слова намного важнее физической силы".

Мэр Киева Виталий Кличко считает, что нардеп Олег Ляшко вел себя в Верховной Раде некорректно и сам спровоцировал ситуацию, получив удар от внефракционного депутата Александра Шевченко, сообщает ТВi.

"Это классический нокдаун. Господину Ляшко очень не везет. То его бросают через поручни в Раде, сейчас он получил удар в лицо. По моему мнению, он некорректно вел себя и сам спровоцировал ситуацию", – отметил Кличко.

По мнению мэра, "сила слова намного важнее физической силы". "Я 26 лет в спорте и никогда не использовал свои способности вне ринга. Когда политики используют силу, это не очень хорошо", – подчеркнул Кличко.

Война на востоке Украины. 14 августа. Онлайн-репортаж

Сегодня в кулуарах Верховной Рады внефракционный народный депутат Александр Шевченко ударил внефракционного депутата Олега Ляшко. Как сообщается на странице гражданской сети "Опора" в Facebook, когда Ляшко давал интервью журналистам, к нему подбежал Шевченко и "начал сильно материться". На что Ляшко ответил: "Если ты такой смелый, иди воевать на Донбасс!"