$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +20 Киев

Мосийчука перевели в больницу скорой помощи из-за болей в спине

Мосийчука перевели в больницу скорой помощи из-за болей в спине Мосийчука перевели в больницу
Фото: uapress.info

Нардепа от Радикальной партии Игоря Мосийчука, который сейчас находится под стражей по подозрению в коррупции, обследовали в клинике "Феофания".

Находящегося под стражей народного депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука перевели в спецпалату больницы скорой медицинской помощи из-за болей в спине.

Об этом сообщает пресс-служба Мосийчука.

Как отмечается, он находится в спецпалате больницы скорой медицинской помощи.

"У Игоря Мосийчука удерживается стабильно повышенная температура. Врачи связывают повышенную температуру не с залеченной язвой желудка, а с болями в позвоночнике, на которые он жалуется", – говорится в сообщении.

Наразі, народний депутат України Ігор Мосійчук утримується під вартою в спецпалаті лікарні швидкої медичної допомоги. Лі...

Posted by Ігор Мосійчук on 8 листопада 2015 р.

Также сообщается, что Мосийчука обследовали в клинике "Феофания".

Депутата задержали вечером 17 сентября. В сопровождении сотрудников СБУ он покинул здание парламента. Позже суд заключил Мосийчука под стражу.

Генпрокуратура открыла в отношении Мосийчука уголовное производство по пяти статьям Уголовного кодекса. В частности, ему инкриминируют хулиганство, угрозы в отношении судьи и получение неправомерной выгоды.

13 октября Апелляционный суд Киева оставил в силе решение Печерского районного суда об избрании народному депутату от Радикальной партии Игорю Мосийчуку меры пресечения в виде содержания под стражей.