$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Правый сектор": Участия в майских акциях мы не планируем ни в одном городе Украины G

"Правый сектор": Участия в майских акциях мы не планируем ни в одном городе Украины Борислав Береза 
Фото: metroplus.com.ua
Все заявления о том, что на майские праздники "Правый сектор" устроит провокации и беспорядки, являются лишь проявлениями информационной войны, заявил представитель "Правого сектора" Борислав Береза.

"Правый сектор" не собирается участвовать в акциях на майские праздники, а заявления о провокациях и беспорядках якобы под руководством организации являются информационной войной. Об этом в комментарии Gordonua.com заявил руководитель информационного отдела "Правого сектора" Борислав Береза.

"Учитывая то, что нас не комплектовали шариками, плакатами и транспарантами, мы все майские акции проигнорируем. "Правый сектор" не рассматривает советские праздники как праздники. Ни на какие акции, которые якобы анонсируются в Харькове или где бы то ни было, "Правый сектор" идти не собирается. Все подобные заявления являются проявлениями информационной войны", – заявил Береза.

Горячие точки Украины, среда. Онлайн-репортаж

"Единственный беспорядок, который мы прогнозировали и провели, это сбить Януковича с Олимпа, и мы его оттуда сбили так, что он останется в Ростове, а на Олимп уже не вернется. "Правый сектор" будет участвовать в акциях только тогда, когда начнутся беспорядки и только с целью охраны порядка", – подчеркнул он.