Потери российских оккупантов
1 260 500

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 696

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

348

ВЕРТОЛЕТЫ

Регионал Байсаров не отдавал свою карточку для голосования Кузьмуку 15 апреля

Регионал Байсаров не отдавал свою карточку для голосования Кузьмуку 15 апреля Народный депутат Леонид Байсаров
Фото: people.su
Народный депутат Леонид Байсаров заявил о том, что не принимал участия в голосовании за назначение Степана Полторака командующим Национальной гвардией.

Народный депутат от Партии регионов Леонид Байсаров не принимал участия в голосовании за назначение Степана Полторака на заседании Верховной Рады 15 апреля. Его карточка в тот день вообще не голосовала.

Об этом Gordonua.com сообщила пресс-служба депутата.

Ранее мы писали о том, что экс-министр обороны Александр Кузьмук во время принятия постановления о назначении Степана Полторака на должность командующего Национальной гвардией Украины проголосовал и за себя, и за соседа по Верховной Раде – народного депутата от фракции Партии регионов Леонида Байсарова. 

Александр Кузьмук голосует двумя карточками Александр Кузьмук голосует двумя карточками

Однако данные о голосовании свидетельствуют, что карточка Байсарова не голосовала. Кузьмук использовал картоприемник соседа по парламенту для голосования за двух депутатов.

Приносим извинения господину Байсарову за непредумышленно допущенную неточность в формулировке.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов