Старенький намерен обжаловать увольнение с поста главы Государственной пенитенциарной службы


Такие вещи называются "политический беспредел", прокомментировал решение правительства экс-глава Государственной пенитенциарной службы Сергей Старенький.
Экс-глава Государственной пенитенциарной службы Сергей Старенький cчитает, что его увольнение с должности главы Государственной пенитенциарной службы является незаконным и намерен обжаловать увольнение в суде. Об этом Старенький написал на странице в Facebook.
"Хочу вам сообщить, что считаю свое увольнение полностью незаконным и немотивированным! Честно говоря, такие вещи называются "политический беспредел". Уверен, что все люди, причастные к этой расправе, понесут ответственность", – подчеркнул Старенький.
Война на востоке Украины. 8 августа. Онлайн-репортаж
7 августа новым руководителем Государственной пенитенциарной службы Украины назначен Владимир Палагнюк.
6 августа правительство уволило с должности председателя Государственной пенитенциарной службы Сергея Старенького.
7 июля Старенький был отстранен от исполнения обязанностей (на время расследования) в связи с побегом из медучреждения бывшего народного депутата Александра Шепелева, подозреваемого в организации умышленного убийства, присвоении и растрате чужого имущества и других преступлениях. Он вернулся к исполнению обязанностей 26 июля.
Старенький возглавил Государственную пенитенциарную службу 12 марта этого года.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
30 апреля, 00.15
Бульвар
Трамп, понос и перенос. Подборка самых смешных отговорок украинцев после "завтыков" с дедлайнами
29 апреля, 23.07
Бульвар
24-летний Сасанчин рассказал, почему распался его брак и как он сейчас зарабатывает
29 апреля, 22.10
Бульвар
"Поставьте мешок золота, скажу: "Забирайте". В украинском селе живет 30-летняя корова Майка
29 апреля, 19.05
Бульвар
Известная актриса отвесила Тарасу Цимбалюку серию оплеух. За что она его так
29 апреля, 18.22
Бульвар
Чарльз III подколол Трампа по поводу ремонта, который тот затеял в Белом доме. Видео
29 апреля, 16.45
Мир