Артист "Квартала 95" Пикалов о Зеленском: Руководитель он достаточно жесткий


После ухода бывшего руководителя студии "Квартал 95" Владимира Зеленского в президенты Украины коллектив студии находится в некоторой неопределенности, рассказал актер и автор "Квартала" Александр Пикалов.
Артист и автор студии "Квартал 95" Александр Пикалов в интервью "Украинской правде" сообщил, что бывший руководитель студии и нынешний президент Украины Владимир Зеленский является жестким человеком и жестким руководителем.
"Руководитель он достаточно жесткий. Жесткий человек – в первую очередь к себе, а потом достается всем. Вы же видели несколько интервью, когда он встал, пошел, [главе Службы безопасности Ивану] Баканову позвонил... Ему очень нравится, когда все происходит так, как он того пожелает", – подчеркнул Пикалов.
Он высказал мнение, что грубое поведение Зеленского на встречах с чиновниками не наиграно.
"Это эмоция, которая вырвалась, но там, в этой эмоции, – он именно такой и есть", – отметил актер "Квартала 95".
Пикалов рассказал, что сейчас коллектив студии находится в некоторой неопределенности.
"Где трудно, где немножко легче. Мы привыкли по-другому работать. Ранее мы работали на фронтмена. Как в футболе – играли на одного нападающего, а сейчас их три – четыре. У нас сейчас творческий поиск... Немножко есть неопределенность. Но очень хорошие цифры просмотров. Вот недавно мы сняли концерт в Одессе в морпорту – съемка была хорошая и концерт тоже "крепенький" вышел", – добавил Пикалов.
20 мая Зеленский официально вступил в должность президента Украины. До этого он был ведущим актером и художественным руководителем студии "Квартал 95".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
3 сентября, 16.00
Политика
"Все испортил Зеленский". Лукашенко объяснил, почему не ездит на работу на велосипеде
2 сентября, 23.29
Мир
3 сентября, 12.09
Политика
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар
Антонюк извинилась за "русскоговорящие челюсти". Что она сказала в свое оправдание
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар