$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Артист "Квартала 95" Пикалов о Зеленском: Руководитель он достаточно жесткий

Артист "Квартала 95" Пикалов о Зеленском: Руководитель он достаточно жесткий До выборов Зеленский был ведущим актером и художественным руководителем студии "Квартал 95"
Фото: president.gov.ua

После ухода бывшего руководителя студии "Квартал 95" Владимира Зеленского в президенты Украины коллектив студии находится в некоторой неопределенности, рассказал актер и автор "Квартала" Александр Пикалов.

Артист и автор студии "Квартал 95" Александр Пикалов в интервью "Украинской правде" сообщил, что бывший руководитель студии и нынешний президент Украины Владимир Зеленский является жестким человеком и жестким руководителем.

"Руководитель он достаточно жесткий. Жесткий человек – в первую очередь к себе, а потом достается всем. Вы же видели несколько интервью, когда он встал, пошел, [главе Службы безопасности Ивану] Баканову позвонил... Ему очень нравится, когда все происходит так, как он того пожелает", – подчеркнул Пикалов.

Он высказал мнение, что грубое поведение Зеленского на встречах с чиновниками не наиграно.

"Это эмоция, которая вырвалась, но там, в этой эмоции, – он именно такой и есть", – отметил актер "Квартала 95".

Пикалов рассказал, что сейчас коллектив студии находится в некоторой неопределенности.

"Где трудно, где немножко легче. Мы привыкли по-другому работать. Ранее мы работали на фронтмена. Как в футболе – играли на одного нападающего, а сейчас их три – четыре. У нас сейчас творческий поиск... Немножко есть неопределенность. Но очень хорошие цифры просмотров. Вот недавно мы сняли концерт в Одессе в морпорту – съемка была хорошая и концерт тоже "крепенький" вышел", – добавил Пикалов.

20 мая Зеленский официально вступил в должность президента Украины. До этого он был ведущим актером и художественным руководителем студии "Квартал 95".