$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Белковский: Отношения между Путиным и Западом сегодня как между мазохистом и садистом: Путин хочет, чтобы Запад сделал ему больно G

Белковский: Отношения между Путиным и Западом сегодня как между мазохистом и садистом: Путин хочет, чтобы Запад сделал ему больно Белковский: Пугать Путина изоляцией сродни известному анекдоту про садиста и мазохиста
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com (архив)

Президент России Владимир Путин хочет изоляции России, а многие в мире не могут этого понять. Такое мнение в эфире авторской программы основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона на канале "112 Украина" высказал российский политолог и политтехнолог Станислав Белковский.

Искреннее желание президента России Владимира Путина – чтобы страна и все ее жители были такими же одинокими, как он, считает известный российский политолог и политтехнолог Станислав Белковский. Об этом он рассказал в авторской программе Дмитрий Гордона на телеканале "112 Украина".

Психологию Путина мало кто понимает, заявил он.

"Конечно, он хочет изоляции России... Пугать Путина изоляцией сродни известному анекдоту про садиста и мазохиста, пошловатому. Мазохист говорит садисту: "Ну сделай мне больно!" А садист говорит: "Не буду!" Вот система отношений между Путиным и Западом сегодня именно такая: Путин хочет, чтобы Запад сделал ему больно", – добавил политолог.

Белковский: Путин будет окружать себя гаремом мальчиков. Читайте полную версию интервью.

Президентские выборы в РФ прошли 18 марта – в годовщину аннексии Крыма. Согласно данным ЦИК РФ, Путина поддержало 76,69% избирателей.