ГОРДОН
 
 

Блок Петра Порошенко и "Самопоміч" проводят совместное совещание

БПП и "Самопоміч" проводят совещание в Раде
БПП и "Самопоміч" проводят совещание в Раде
Фото: Gordonua.com

Заседание, посвященное путям выхода из политического кризиса, проводят по инициативе парламентариев из обеих фракций, рассказал нардеп от Блока Петра Порошенко Александр Черненко.

В Верховной Раде началось совместное заседание фракций Блока Петра Порошенко и "Самопомочі". Об этом в кулуарах рассказал депутат от БПП Александр Черненко, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

Заседание, посвященное путям выхода из политического кризиса, проводят по инициативе парламентариев из обеих фракций, уточнил политик.

Уже три нардепа, которые ранее были исключены из "Самопомочі", присоединились к фракции БПП.

28 марта лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что новую коалицию сформируют три фракции – БПП, "Батьківщина" и "Народный фронт". Позже стало известно, что "Батьківщина" в обмен на присоединение к коалиции требует принятия ряда законопроектов, которые не устраивают других участников переговоров. 

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
 

Нажмите «Нравится», чтобы читать
Gordonua.com в Facebook

Я уже читаю Gordonua в Facebook

 
 
 
 
 
Больше материалов
 

Публикации

 
все публикации