$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Борислав Береза заявил, что ожидает увидеть нардепа Гончаренко в эфире в костюме клоуна

Борислав Береза заявил, что ожидает увидеть нардепа Гончаренко в эфире в костюме клоуна Береза: Эфир обещает быть крайне забавным
Фото: radiosvoboda.org

Нардеп Борислав Береза напомнил коллеге Алексею Гончаренко его обещание прийти на эфир в новом образе, если Владимир Зеленский пойдет в президенты.

4 января в эфире телеканала "Прямий" можно будет увидеть народного депутата от Блока Петра Порошенко Алексея Гончаренко в костюме клоуна. Такое мнение выразил нардеп Борислав Береза в Facebook.

Береза напомнил Гончаренко его обещание сменить образ, если шоумен Владимир Зеленский "решит снять с себя костюм клоуна и стать политиком".

"Эфир обещает быть крайне забавным. Алексей Гончаренко, костюм уже выбран?" – написал он.

Зеленский не заявлял о намерении баллотироваться в президенты, но не исключал такой возможности, в частности, в интервью основателю издания "ГОРДОН", журналисту Дмитрию Гордону. В новогоднюю ночь Зеленский заявил, что будет баллотироваться в президенты Украины.

Президентские выборы в Украине пройдут 31 марта 2019 года. По данным опроса Киевского международного института социологии, который проводили в конце ноября – начале декабря, среди потенциальных кандидатов в президенты самый высокий рейтинг у лидера "Батьківщини" Юлии Тимошенко (за нее готовы отдать свои голоса 21,2% респондентов, которые пойдут на выборы и определились со своими предпочтениями), на втором месте Зеленский (14,6%), на третьем – действующий глава государства Петр Порошенко (11,6%). Во втором туре Зеленский победил бы и Тимошенко, и Порошенко.