$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Деревянко – Зеленскому: Мы нормальные пацаны и топим за одно и то же

Деревянко – Зеленскому: Мы нормальные пацаны и топим за одно и то же Юрий Деревянко: Мы здесь выступаем за то, чтобы была 10% растаможка. Но когда я ехал в Полтаву, прочитал твою программу, Володя
Фото: derevyanko.io

Кандидат в президенты Украины от партии "Воля", народный депутат Юрий Деревянко пригласил кандидата в президенты, актера Владимира Зеленского встретиться и пообещал ему пиццу.

Кандидат в президенты Украины от партии "Воля", народный депутат Юрий Деревянко обратился к кандидату в президенты, актеру Владимиру Зеленскому с предложением встретиться и обсудить необходимые изменения в Украине. Видео Деревянко разместил на своем сайте.

"Мы здесь выступаем за то, чтобы была 10% растаможка. Но когда я ехал в Полтаву, прочитал твою программу, Володя, вижу, что мы нормальные пацаны и топим за одно и то же практически. Этих всех мудаков надо гнать прочь. Слушай, давай встретимся, поговорим. С меня пицца!" – сказал политик в обращении, записанном во время автопробега за доступные автомобили в Полтаве.

Видео: Yuriy Derevyanko / YouTube

Со ссылкой на сайт Polityka.ua пресс-служба нардепа пишет, что предвыборная программа Зеленского является почти точной копией программы Деревянко.

"Известно, что Юрий Деревянко выложил свою программу в открытый доступ еще до того, как Зеленский заявил о намерении баллотироваться в президенты", – подчеркивается в сообщении.