$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Ганапольский: Пять минут позора – и обеспечен на всю жизнь. У того же Соловьева дом в Италии и десятки квартир

Ганапольский: Пять минут позора – и обеспечен на всю жизнь. У того же Соловьева дом в Италии и десятки квартир Ганапольский: Я не уверен, будут ли Путина судить. А их-то, Господи!..
Фото: Сергей Крылатов / Gordonua.com

Российские пропагандисты, в том числе телеведущие Дмитрий Киселев и Владимир Соловьев – это "циничные люди, которые выполняют циничный заказ власти", уверен журналист Матвей Ганапольский.

Российский телеведущий Владимир Соловьев благодаря пропагандистской деятельности заработал на дом в Италии и десятки квартир. Об этом сказал журналист Матвей Ганапольский в эфире авторской программы Дмитрия Гордона "ГОРДОН" на канале "112 Украина".

"Знаете, как говорят: "Пять минут позора – и обеспечен на всю жизнь". Они 15 тысяч раз на всю жизнь обеспечены. У того же Соловьева построен дом в Италии. У него десятки квартир", – подчеркнул Ганапольский.

Он отметил, что российские пропагандисты, в том числе телеведущие Дмитрий Киселев и Владимир Соловьев – "циничные люди, которые выполняют "циничный заказ власти".

"На самом деле это люди, выполняющие пропагандистскую задачу администрации президента. Как я к ним отношусь?! Мы живем на разных планетах. Мы работаем в разных жанрах: я занимаюсь журналистикой, они – пропагандой. Я бы их не ругал, единственное, что я бы у них спросил: "Ребята, как вы относитесь к тому, что из-за вас погибли люди?" – отметил Ганапольский.

Журналист убежден, что в России никогда не будут судить телевизионных пропагандистов.

"Я не уверен, будут ли Путина (президент РФ Владимир Путин."ГОРДОН") судить. А их-то, Господи!.." – добавил Ганапольский.

Ганапольский: В каком-то смысле я бандеровец. Боже, представляю, как на эту фразу отреагируют вонючие российские каналы! Читайте полную версию интервью.