$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Гриценко сообщил, что заместителем руководителя его центрального избирательного штаба стал Трепак

Гриценко сообщил, что заместителем руководителя его центрального избирательного штаба стал Трепак Трепака назвали человеком чести
Фото: Віктор Трепак / Facebook

В центральном избирательном штабе кандидата в президенты Украины, экс-министра обороны Анатолия Гриценко экс-замглавы Службы безопасности Украины Виктор Трепак будет отвечать за безопасность и взаимодействие с правоохранителями.

Бывший заместитель главы Службы безопасности Украины Виктор Трепак стал членом избирательного штаба кандидата в президенты Украины, лидера партии "Гражданская позиция", экс-министра обороны Украины Анатолия Гриценко. Об этом экс-министр сообщил 22 января в Facebook.

"Усиление нашей команды: профессионал, человек чести, офицер с боевым опытом, генерал СБУ Виктор Трепак – заместитель руководителя центрального избирательного штаба по вопросам безопасности и взаимодействия с правоохранительными органами", – написал Гриценко.

О намерении войти в команду экс-министра обороны Трепак заявил 22 января. По его словам, выбирать не приходится, "потому что на этих президентских выборах решается судьба страны".

Выборы президента Украины пройдут 31 марта 2019 года. 31 декабря 2018 года в стране стартовала президентская избирательная кампания.

Центральная избирательная комиссия Украины зарегистрировала Гриценко кандидатом в президенты 15 января.