$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Ирина Геращенко: Ляшко ведет программу на канале депутата Оппоблока, не скрывающего своих антиукраинских взглядов

Ирина Геращенко: Ляшко ведет программу на канале депутата Оппоблока, не скрывающего своих антиукраинских взглядов Ирина Геращенко: Интересно, всем депутатам господин Мураев дает время для авторских программ на своем канале?
Фото: Iryna Gerashchenko / Facebook

Первый вице-спикер парламента Ирина Геращенко отметила, что лидер Радикальной партии Олег Ляшко ведет программу на телеканале Евгения Мураева.

Первый вице-спикер парламента Ирина Геращенко в Facebook отметила, что лидер Радикальной партии Олег Ляшко начал вести еженедельную программу на канале, который принадлежит "младодепутату" от Оппозиционного блока Евгению Мураеву, не скрывающему "традиций своих антиукраинских взглядов".

"В программе новой ТВ-звезды – ни слова об офшорах Оппозиционного блока, кстати. Интересно, всем депутатам господин Мураев дает время для авторских программ на своем канале?" – отметила Геращенко.

И добавила, что в последнее время Ляшко стал любимцем принадлежащего бизнесмену Ринату Ахметову канала "Украина" и газеты "Сегодня".

"Ни дня без рассказов о раскладушке в Верховной Раде, коровах у Кабмина и других важнейших для страны интернет-новостей. Думаю, это чистое совпадение, конечно, потому что не может радикальный депутат так радикально и открыто палить своих новых спонсоров", – заявила она.

Ляшко стал телеведущим на телеканале NewsOne. Первый выпуск его передачи "Правда Ляшка" состоялся 21 мая.