Пошук по сайту

€51.64
$43.97

+13 Киев

Политика

Ядерное оружие за три года, удары по России, хаос. Интервью Гордона с Ехануровым. Видео 

На YouTube-канале "В гостях у Гордона" вышло интервью с бывшим премьер-министром Украины Юрием Ехануровым.

Во время интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону Ехануров говорил о:

РЕКЛАМА
  • начале полномасштабной войны России против Украины и том, ожидал ли он нападения России;
  • ядерном оружии и том, может ли Украина его создать;
  • бывшем президенте Украины Викторе Януковиче и том, как он "сдал весь активированный уран Украины";
  • зверствах бурят в Украине;
  • прилетах беспилотников по России и том, как они "отрезвляют россиян";
  • том, сколько продлится война.

"Эта война надолго, нам надо об этом откровенно говорить. Мы страна-фронтир, и мы должны из этого исходить", – сказал во время интервью Ехануров.

РЕКЛАМА

Ехануров родился в 1948 году в Якутии. В 1963 году переехал в Киев, где окончил вначале строительный техникум, а затем Киевский институт народного хозяйства. Ехануров – кандидат экономических наук.

В 1960–1970-х работал в строительной отрасли, в 1990-х начал политическую карьеру. В 1994–1996 годах возглавлял Фонд госимущества, в 1997 году был министром экономики, в 2005–2006 годах – премьер-министром, в 2007–2009-м – министром обороны. Кроме того, Ехануров четыре раза избирался народным депутатом Украины.

Сейчас преподает на экономическом факультете Киевского национального университета имени Тараса Шевченко.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА