$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Кох – россиянам: Не ходите в воскресенье на выборы. А впрочем, голосуйте. Голо суйте. Незащищенный секс, одним словом. Может быть масса проблем

Кох – россиянам: Не ходите в воскресенье на выборы. А впрочем, голосуйте. Голо суйте. Незащищенный секс, одним словом. Может быть масса проблем Кох: Ради всего святого, не ходите в воскресенье на выборы. Своим участием в них вы оскорбляете мой разум
Фото: Альфред Кох / Facebook

Экс-вице-премьер России Альфред Кох заявил, что, участвуя в выборах президента РФ 18 марта, россияне "оскорбляют высокое звание человека".

Бывший вице-премьер России Альфред Кох на своей странице в Facebook 16 марта призвал россиян не голосовать на выборах президента РФ 18 марта.

"Ради всего святого, не ходите в воскресенье на выборы. Своим участием в них вы оскорбляете мой разум. Да если б только мой... Вы оскорбляете высокое звание человека и показываете всем, что вы – баран. Впрочем, идите, голосуйте... Голосуйте, голо суйте... Суйте, короче. Голо. Незащищенный секс, одним словом. Может быть масса проблем. И нежелательная беременность – самая мелкая из них", – написал он.

Президентские выборы в РФ пройдут 18 марта 2018 года – в день годовщины аннексии Крыма

Кроме действующего президента РФ Владимира Путина за эту должность будут бороться семь человек: Сергей Бабурин ("Российский общенародный союз"), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Ксения Собчак ("Гражданская инициатива"), Максим Сурайкин ("Коммунисты России"), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский ("Яблоко").