$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Коломойский: Может ли Тимошенко стать президентом? Так ни хрена себе! У нее самые и есть перспективы G

Коломойский: Может ли Тимошенко стать президентом? Так ни хрена себе! У нее самые и есть перспективы Коломойский: Я считаю, что Тимошенко – фаворит
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Опросы показывают, что на предстоящих президентских выборах в Украине за лидера "Батьківщини" Юлию Тимошенко готовы проголосовать 25% украинцев, на самом деле ее поддерживают 30%, сказал в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону украинский бизнесмен Игорь Коломойский.

Лидер "Батьківщини" Юлия Тимошенко является фаворитом предстоящих президентских выборов в Украине. Такое мнение в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону выразил украинский бизнесмен Игорь Коломойский.

"Может ли Тимошенко стать президентом? Так ни хрена себе! У нее самые и есть перспективы. Я считаю, что она – фаворит. Я повторюсь: фаворит. Все опросы показывают сегодня, что ее рейтинг – уже 25%. Я считаю, что 30%", – подчеркнул он.

Коломойский: Для России, для Путина Порошенко – лучший вариант. Читайте полную версию интервью

Согласно опросу, проведенному Киевским международным институтом социологии, Центром Разумкова и Социологической группой "Рейтинг" с 19 октября по 2 ноября, среди тех, кто планирует голосовать и определился, в тройке лидеров потенциальных кандидатов в президенты Украины –Тимошенко (20,7%), актер Владимир Зеленский (11,44%) и действующий президент Украины Петр Порошенко (10,3%).

Выборы президента Украины пройдут 31 марта 2019 года.