$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Коломойский о Ляшко: Фейк семипроцентный G

Коломойский о Ляшко: Фейк семипроцентный Коломойский (на фото) считает, что Ляшко не может постоянно быть похожим на Жириновского
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский не знает, за что лидер Радикальной партии Олег Ляшко назвал его "пархатой мордой" и обещал убить. Об этом бизнесмен сказал в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону.

На лидера Радикальной партии Олега Ляшко никто не обращает внимания. Об этом украинский бизнесмен Игорь Коломойский заявил в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону.

Коломойского спросили, за что Ляшко назвал его "пархатой мордой и угрожал убить".

"Не знаю. На него же никто не обращает внимания... Ну какой смысл? Фейк семипроцентный", – сказал бизнесмен.

По его словам, Ляшко – "способный, но со своим потолком".

Коломойский считает, что политик не может, как лидер ЛДПР Владимир Жириновский, постоянно "чесать, как по написанному".

"Может, но не все время, не часто. Ему надо долго собирать эту энергию. Но бывают яркие выступления. Вот, например, никто не ожидал сейчас скандала (из-за военного положения. – "ГОРДОН"), какой он сделал… [Президент Украины] Петр Алексеевич [Порошенко] чуть с ума не сошел – не ожидал этого", – отметил Коломойский.

Он выразил мнение, что Ляшко – "независимый политик вроде". 

Коломойский: Для России, для Путина Порошенко – лучший вариант. Читайте полную версию интервью

В октябре 2014 года в Facebook Ляшко назвал Коломойского "вонючей пархатой мордой", которая его "поливает ведрами вранья". Лидер Радикальной партии тогда обвинил бизнесмена в том, что после сюжета о Ляшко на подконтрольном Коломойскому телеканале "1+1" в больницу попала мать политика.

Скриншот: point.md / Facebook Скриншот: point.md / Facebook