$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Любим побегать, но сейчас нет времени на кардиотренировки". Зеленский опроверг очередной фейк о своем побеге, записав видео с Ермаком

"Любим побегать, но сейчас нет времени на кардиотренировки". Зеленский опроверг очередной фейк о своем побеге, записав видео с Ермаком Зеленский заверил, что никуда не сбегал из Киева
Скриншот: zelenskiy_official / Instagram
Президент Украины Владимир Зеленский опроверг, что он якобы сбежал из страны. Видеообращение, в котором фигурирует также глава Офиса президента Андрей Ермак, Зеленский записал в своем кабинете в Киеве и опубликовал ночью 5 марта в Instagram.

"Каждые два дня появляется информация о том, что я куда-то сбежал – из Украины, из Киева, из офиса. Вот видите, я нахожусь тут, на месте. Андрей Борисович тут. Никто никуда не сбежал... Мы любим побегать, но сейчас нет времени на разные кардиотренировки, поэтому работаем", – сказал глава государства.

Обращение он завершил традиционным лозунгом "Слава Украине!", на который Ермак ответил: "Героям слава!" После этого Зеленский добавил: "Смерть бегунам!"