$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Москаль: Ефремову я сказал: "После вас умного губернатора вообще в природе быть не могло – одних дегенератов, умалишенных и пид…ров в Луганск направляли" G

Москаль: Ефремову я сказал: "После вас умного губернатора вообще в природе быть не могло – одних дегенератов, умалишенных и пид…ров в Луганск направляли" Москаль: Когда арестовали Ефремова, я ни разу не позлорадствовал
Фото: Сергей Крылатов / Gordonua.com

Когда Луганской областной государственной администрацией руководил Александр Ефремов, а председателем Луганского областного совета был Виктор Тихонов, Луганск называли Мухосранском, сообщил глава Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль.

При руководстве Луганской областной государственной администрацией Александром Ефремовым, а Луганским областным советом – Виктором Тихоновым жилось хуже, чем при режиме Пол Пота. Об этом председатель Закарпатской областной государственной администрации Геннадий Москаль заявил в эфире авторской программы Дмитрия Гордона "ГОРДОН" на канале "112 Украина".

По его словам, в то время, как Донецк был красивым городом, Луганск называли Мухосранском.

"И когда в одной из передач Шустера Ефремов мне сказал: "Ты там был не прав, и тут был не прав", я ему ответил: "До вас, Александр Сергеевич, все губернаторы были конченые дебилы, и после вас априори умного вообще не могло быть в природе – одних дегенератов, умалишенных и пид…ров в Луганск направляли". Он покраснел, и больше мы этой темы никогда не касались", – рассказал глава Закарпатья.

Москаль также признался, что после ареста Ефремова он "ни разу не позлорадствовал".

Москаль: За сдачу власти Януковичу Ющенко, Балога и Ульянченко получили миллиард долларов на троих. Полная версия интервью

Ефремов руководил Луганской облгосадминистрацией с апреля 1998 года по январь 2005 года. Несколько раз избирался депутатом Верховной Рады Украины.

Сейчас Ефремов находится под стражей, его подозревают в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, создании террористической организации "ЛНР", а также присвоении, растрате или завладении имуществом путем злоупотребления служебным положением.