Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+13 Киев

Политика

"На фронт". Арахамия объяснил, как следует наказать Тищенко за нарушение карантина 

Народный депутат от "Слуги народа" Николай Тищенко, который, несмотря на локдаун, организовал массовое празднование дня рождения жены Аллы Барановской, должен взять наказание на себя, заявил 21 апреля в эфире телеканала "Украина 24" председатель фракции "Слуги народа" в Верховной Раде Давид Арахамия.

"Надо, чтобы он добровольно, чтобы не нагружать систему наказаний, взял на себя максимальное наказание, предусмотренное законом, и заплатил в бюджет. Далее – чтобы он пошел и на такую же сумму наказания, или вдвое больше, купил дроны, поехал на фронт и вручил ребятам. Пусть отрабатывает", – сказал Арахамия.

РЕКЛАМА

По его словам, "такого не должно быть", что Тищенко "делает, а потом еще в Facebook отмазки пишет".

"Господин Тищенко должен нести административную и политическую ответственность", – подчеркнул глава парламентской фракции партии "Слуга народа".

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА