Потери российских оккупантов
1 178 610

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 396

ТАНКИ

431

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

На выборы президента Украины планируют зарегистрироваться около 100–150 наблюдателей из США

На выборы президента Украины планируют зарегистрироваться около 100–150 наблюдателей из США 31 марта 2019 года в Украине состоятся президентские выборы
Фото: EPA

В списке наблюдателей на выборах президента Украины будут как представители украинской диаспоры, так и официальные лица США.

На выборах президента Украины планируют зарегистрироваться около 100–150 наблюдателей из США. Об этом в комментарии "Укринформу" заявил директор по коммуникациям Украинского конгрессного комитета Америки Андрей Добрянский.

По его словам, около 50 человек из США уже зарегистрировались для наблюдения за выборами. В списке наблюдателей будут как представители украинской диаспоры, так и официальные лица США.

"Большинство поедут в Украину, но некоторые останутся также наблюдать за избирательным процессом на участках в Вашингтоне и Нью-Йорке", – сказал Добрянский.

Он подчеркнул, что участие в выборах планируют принять также члены Конгресса.

31 марта 2019 года в Украине состоятся президентские выборы.

9 января глава МИД Украины Павел Климкин сообщил, что на выборы президента не пустят наблюдателей из России.

В МИД РФ заявили, что направят наблюдателей на выборы президента Украины в рамках миссии ОБСЕ.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать