$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Нардеп Чепинога: Официально заявляю о выходе из фрации БПП как ублюдочной, тупой структуры

Нардеп Чепинога: Официально заявляю о выходе из фрации БПП как ублюдочной, тупой структуры Виталий Чепинога заявил о выходе из БПП
Фото: Vitalii Chepynoga / Facebook

Народный депутат Виталий Чепинога заявил о своем выходе из фракции Блока Петра Порошенко в знак поддержки нардепов Егора Фирсова и Николая Томенко.

Народный депутат Виталий Чепинога на своей странице в Facebook заявил о своем выходе из фракции Блок Петра Порошенко (БПП) в связи с заявлением БПП о лишении мандатов народных депутатов Николая Томенко и Егора Фирсова.

"Думаю, надо как-то поддержать морально Фирсова и Николая... А как?.. – Короче, официально заявляю о выходе из фракции БПП как ублюдочной, тупой структуры... Спасибо за внимание", – написал он.

Думаю, треба якось підтримать морально Фірсова і Миколу... А як?... - Короче, офіційно завляю про вихід з фрації БПП, як ублюдочної, тупої структури... Спасібо за вніманіє...

Опубликовано Vitalii Chepynoga 26 марта 2016 г.

25 марта Блок Петра Порошенко принял решение о досрочном сложении депутатских полномочий нардепов Николая Томенко и Егора Фирсова, которые ранее вышли из фракции БПП.

Глава фракции БПП Юрий Луценко заявил, что ему не нравится идея лишения мандатов народных депутатов Николая Томенко и Егора Фирсова, вышедших из БПП и сообщил, что единственный для них путь избежать процедуры лишения мандата – заявить о возвращении в фракцию.