$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Неизвестные сожгли авто депутата Одесского горсовета от Оппозиционного блока

Неизвестные сожгли авто депутата Одесского горсовета от Оппозиционного блока По словам Гиганова, поджог машины имеет отношение к его политической деятельности
Фото: Bogdan Giganov / Facebook

Депутат Одесского городского совета от Оппозиционного блока Богдан Гиганов заявил, что инцидент с автомобилем связан с его "активной позицией" и политическими взглядами.

4 декабря на охраняемой стоянке в Одессе сгорела машина депутата городского совета от Оппозиционного блока Богдана Гиганова, об этом он сообщил в Facebook.

"Со слов экспертов, это поджог. Не удивлен. Связываю совершенное по отношению ко мне преступление только со своей активной позицией и политическими взглядами. Пока у власти люди, которые такими откровенно бандитскими методами усмиряют "несогласных", ничего хорошего ни в городе, ни в стране не будет", – отметил он.

Гиганов добавил, что время "все расставит на свои места".

Местное издание "Думская" пишет, что машина Гиганова Range Rover Sport сгорела на стоянке на улице Гайдара.

Одесское управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям сообщает, что информация о пожаре на улице Гайдара поступила в 5.01 4 декабря. Пожарные прибыли на место происшествия через шесть минут. На стоянке горели две машины Range Rover и Nissan Juke. В 5.42 пожар был потушен.