Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+12 Киев

Политика

"Он будет слепой и хромой". В сети показали видео, на котором якобы заказчик обсуждает похищение Гончаренко 

Издание "Думская" обнародовало видео разговора лидера фракции "Оппозиционного блока" в Лиманском райсовете Александра Кушнарева с двумя другими людьми якобы относительно похищения народного депутата Украины от Блока Петра Порошенко Алексея Гончаренко. "Все будет нормально... От того, что я ему сделаю, еще никто не умирал. Он будет слепой и хромой", – сказал один из фигурантов записи, которая опубликована на YouTube-канале DumskayaTV.  В Службе безопасности Украины заявили, что "вели" преступную группу два месяца. 

О похищении Гончаренко стало известно днем 23 февраля. Блок Петра Порошенко призвал руководство правоохранительных органов создать специальный штаб в связи с произошедшим.

РЕКЛАМА

До Евромайдана Гончаренко был членом Партии регионов. На выборах в Раду в 2014 году прошел в парламент уже как член Блока Петра Порошенко.

Вскоре стало известно, что нардеп находится в безопасном месте, его похитители задержаны. Сам Гончаренко сообщил, что его похищение было инсценировано.

Нардеп от БПП Владимир Арьев обнародовалфото предполагаемых похитителей Гончаренко.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА