Пять стран открыли границы для граждан Украины – Криклий


Границы для граждан Украины уже открыли пять иностранных государств, сообщил в Telegram министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий.
"Это Турция, Египет (но с обязательным соблюдением 14-дневной самоизоляции после возвращения домой, так как Египет отнесен к странам с высоким уровнем инцидентности COVID-19), Албания, Хорватия (при условии подтверждения брони в отеле или гостевом жилье), Черногория (при наличии негативного результата ПЦР-теста на COVID-19, сделанного в течение последних 48 часов)", – написал он.
Министр добавил, что из-за нестабильной эпидемической ситации в Украине "другие европейские границы, к сожалению, остаются закрытыми для украинских туристов".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине
"Дура или спланированная спецоперация". Зачем экс-спикер Зеленского продвигает кремлевские нарративы
12 мая, 14.14
Политика
"Он был агрессивен к ней. Срывался". Холоденко сделала заявление о браке Комарова и Кучеренко
12 мая, 12.36
Бульвар