Рада назначила нового главу комитета по правоохранительной деятельности. Ранее его возглавлял Монастырский


23 сентября Верховная Рада приняла решение назначить председателем комитета по вопросам правоохранительной деятельности народного депутата от "Слуги народа" Сергея Ионушаса. Об этом сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".
Ранее Ионушас был заместителем главы этого комитета.
На должность председателя его рекомендовал назначить комитет по вопросам регламента, депутатской этики и организации работы Верховной Рады.
За постановление, в котором был вопрос о назначении Ионушаса, проголосовали 265 народных депутатов при необходимых 226.
До июля комитет Рады по вопросам правоохранительной деятельности возглавлял на тот момент нардеп от "Слуги народа" Денис Монастырский. 16 июля парламент назначил его министром внутренних дел.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Верховная Рада приняла закон об олигархах
23 сентября, 13.54
Политика
Рада решила работать 23 сентября до тех пор, пока не рассмотрит законопроект об олигархах
23 сентября, 12.15
Политика
Рада перенесла запуск Бюро экономической безопасности
22 сентября, 15.08
Политика
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки