ГОРДОН
 
 

Саакашвили выгнал представителя СБУ с заседания Совета экономического развития региона. Видео

Представитель СБУ покинул заседание Совета экономического развития по требованию Саакашвили
Представитель СБУ покинул заседание Совета экономического развития по требованию Саакашвили
Скриншот: Saakashvili Mikheil / Youtube

Глава Одесской области Михаил Саакашвили потребовал у представителя СБУ удалиться с заседания Совета экономического развития региона из-за того, что глава одесской СБУ проигнорировал заседание, на котором обсуждались вопросы притеснения граждан и бизнеса госорганами. "Вы занимаетесь дурней. Вы занимаетесь тем, что пишете письма в органы разные, ореховую мафию поддерживаете и так далее. Или придет сюда Бадраков (руководитель областного СБУ."ГОРДОН"), или вам нечего здесь делать", – заявил Саакашвили.

Одесский губернатор Михаил Саакашвили заявил, что Служба безопасности Украины (СБУ) объявила войну руководству Одесской области.

С его слов, такую реакцию спровоцировало закрытие для коррупционеров в СБУ традиционных источников доходов в Одессе, связанных с таможней, контрабандой орехов, нелегальным игорным бизнесом, обменом валюты, контрабандой сигарет и другими грабительскими схемами.

видео

Видео: Saakashvili Mikheil / Youtube
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
 

Нажмите «Нравится», чтобы читать
Gordonua.com в Facebook

Я уже читаю Gordonua в Facebook

 
 
 
 
 
Больше материалов
 

Публикации

 
все публикации