Пошук по сайту

€51.76
$44.09

+5 Киев

Политика

СМИ: В прокуратуре Киевской области проводится обыск 

5 июля 2015, 09.23

Во взяточничестве подозревается один из заместителей руководителя областной прокуратуры, сообщает УНН со ссылкой на собственный источник.

В воскресенье утром, 5 июля, в помещении Киевской областной прокуратуры проводится обыск.

РЕКЛАМА

Об этом сообщает агентство УНН со ссылкой на информированный источник.

Отмечается, что во взяточничестве подозревается один из заместителей руководителя областной прокуратуры.

Сегодня, 5 июля, в помещении прокуратуры Киевской области проводится обыск, передает УНН со ссылкой на информированный источник.

"Также обыск проводится и по месту его проживания. К тому же, обыск идет и по месту жительства одного из заместителей руководителя Главного следственного управления ГПУ. Причина обыска – подозрение в получении взятки в 200 000 долларов США", – сообщил источник агентства.

3 июля ровенские правоохранители задержали прокурора района при получении взятки. Чиновника задержали в рабочем кабинете непосредственно при передаче денег. Прокурор получил деньги за решение вопроса о закрытии уголовного производства в отношении отдельных лиц.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать