$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

СМИ сфотографировали, как нардеп от "Слуги народа" во время заседания Рады рассматривал элитные автомобили photo icon

СМИ сфотографировали, как нардеп от "Слуги народа" во время заседания Рады рассматривал элитные автомобили Нардеп в Раде рассматривал фотографии автомобилей
Фото: censor.net

Народный депутат Украины от партии "Слуга народа" Олег Семинский во время заседания Верховной Рады 15 декабря рассматривал автомобили на телефоне, а также принял участие в автомобильной видеоконференции. 

Народный депутат Украины от партии "Слуга народа", заместитель председателя комитета по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг Олег Семинский во время заседания Верховной Рады 15 декабря рассматривал особенности автомобилей элитных марок. Соответствующие фотографии сделал фотограф "Цензор.НЕТ".

Издание опубликовало снимки, на которых видно, что нардеп рассматривал фотографии с интерьером и экстерьером автомобилей Mercedes на смартфоне.

Фото: censor.net Фото: censor.net

На рабочем месте депутата стоял ноутбук, на котором тоже была открыта страница с автомобилями.

Как пишут "Буквы", во время заседания он слушал дилерскую автомобильную видеоконференцию, которая была посвящена автомобилям Lexus и Toyota. Семинский подключился к конференции на ноутбуке, после чего следил за ней в наушниках. На мероприятии, в частности, рассказывали о диджитализации, "новых финансовых инструментах" и обмене автомобилей.

Фото: bykvu.com Фото: bykvu.com

По информации ЦИК, Семинский был избран народным депутатом на избирательном округе №205 в Черниговской области. До избрания в Раду он занимался бизнесом. Как сказано в декларации Семинского за 2019 год, его семье принадлежит ряд компаний, в том числе автомобильных. В частности, его супруга Татьяна Бушай задекларировала ООО "Автомобильная компания "Автотрейд-Сервис" и ООО "Автомобильная компания "Север-Авто". Последняя является официальным дилером автомобилей марки Toyota в Чернигове. 

Супруги задекларировали шесть автомобилей: Bentley Arnage 2009 года выпуска, Toyota Land Cruiser Prado 2004 года выпуска, Toyota Land Cruiser 2010 года выпуска, Toyota Camry 2008 года выпуска, Volkswagen Caravelle 2014 года выпуска и Toyota Camry 2017 года выпуска.