Потери российских оккупантов
1 274 040

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 745

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

Советник главы СБУ о словах Медведева о Грицаке: Ему нужно сначала посмотреть на себя в зеркало

Советник главы СБУ о словах Медведева о Грицаке: Ему нужно сначала посмотреть на себя в зеркало Тандит о словах Грицака: Он не просто так заявил, что Россия может оказаться причастной ко взрывам в Брюсселе
Фото: Юрий Тандит / Facebook

Советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит считает, что премьер России Дмитрий Медведев, назвавший руководителя СБУ Василия Грицака "придурком", должен сначала послушать, что говорят российские официальные лица.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

Премьер-министру России Дмитрию Медведеву, назвавшему главу Службы безопасности Украины (СБУ) Василия Грицака "придурком", следует "сначала посмотреть на себя в зеркало", считает советник руководителя СБУ Юрий Тандит. Об этом он заявил в эфире телеканала "112 Украина".

По его словам, Грицак "не просто так" заявил, что Россия может оказаться причастной ко взрывам в Брюсселе.

"Если говорить о реакции (на эти слова. "ГОРДОН") премьер-министра (России Дмитрия Медведева. "ГОРДОН"),  ему нужно посмотреть сначала на себя в зеркало, ничего личного, простите. Он может послушать, о чем говорят конкретно его официальные лица, в том числе официальный спикер министерства иностранных дел (Мария Захарова. "ГОРДОН"), которая злорадствует как раз на тему событий в Бельгии. Или заместитель главы государственной российской Думы (лидер ЛДПР Владимир Жириновский. "ГОРДОН"), который вчера очень жестко выступил и сказал, что пусть они все там чуть ли не подохнут у себя в Европе", – сказал Тандит.

Кроме Медведева, слова Грицака раскритиковал и глава Администрации президента России Сергей Иванов, при этом назвав главу СБУ "дегенератом".

В ответ в Службе безопасности заявили, что "придурками и дегенератами" следует звать тех, кто шлет сограждан на необъявленную войну с некогда братским народом".

Утром 22 марта в аэропорту Брюсселя Завентем прогремело два взрыва, в результате которых в зале вылета обрушились панели потолка и были выбиты стекла. Вскоре стало известно о взрыве на станции метро "Мальбек" в Брюсселе. По последним данным погиб 31 человек, еще 260 получили травмы.

Ответственность за теракты взяло на себя "Исламское государство". Уровень террористической угрозы в стране поднят до максимального, четвертого.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов