Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+12 Киев

Политика

Степанов ответил Марченко, назвавшему его "персонажем "12 стульев": Комментирует ради хайпа, а потом выходит, что я прав 

Министр здравоохранения Максим Степанов считает себя более сдержанным и профессиональным человеком, чем глава Минфина Сергей Марченко, назвавший коллегу "персонажем "12 стульев". Об этом Степанов сказал в эфире телеканала "Украина 24".

"Я считаю себя более сдержанным и профессиональным человеком, чтобы публично отвечать, это наши с ним рабочие отношения. Если он считает нужным комментировать таким образом, ради хайпа, – ну, значит, Сергей Михайлович считает нужным", – сказал он.

РЕКЛАМА

Степанов заверил, что у него "не может быть личного конфликта" с министром финансов.

"У меня есть отстаивание интересов украинской медицины, здоровья и жизни украинцев. Если я говорю, что нам, например, для закупки вакцин нужно 15,1 млрд грн, и все это подтверждено расчетами, а он решает, что достаточно 2,6, потом же выходит, что я прав. Так же будет и с лабораторией, о которой говорил президент. Понятно, что 100 млн грн нам не хватит", – заявил Степанов.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА