Пошук по сайту

€51.50
$44.07

+3 Киев

Политика

Суд по делу Тимошенко перенесен на неопределенный срок 

24 января 2014, 11.10

О дате и времени сообщат дополнительно, заявила Пенитенциарная служба. 

Судебное заседание по делу экс-премьер-министра Юлии Тимошенко перенесли. О дате и времени будет сообщено дополнительно. Об этом заявили в пресс-службе Пенитенциарной службы.

РЕКЛАМА

"Пресс-служба ГПС Украины информирует о том, что Киевский районный суд г. Харькова сообщил руководству Качановской исправительной колонии (№ 54) о переносе заседания по делу осужденной Ю.Тимошенко в связи с болезнью судьи Садовского К.С", – говорится в заявлении.

О дате и времени будет сообщено дополнительно.

24 января должно было пройти очередное судебное заседание по делу Тимошенко, но его отменили из-за внезапной болезни судьи Садовского. Защитник экс-премьер-министра Сергей Власенко уверен, что "загадочная болезнь судьи" связана с категорическим требованием Юлии Тимошенко доставить ее на судебное заседание.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА