$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Так для себя решил". Начальник полиции в Одесской области Головин заявил, что уходит в отставку

"Так для себя решил". Начальник полиции в Одесской области Головин заявил, что уходит в отставку Головин возглавил полицию в Одесской области в ноябре 2016 года
Фото: Дмитро Головін / Facebook

Начальник Главного управления Национальной полиции в Одесской области Дмитрий Головин отказался отвечать на вопрос, связан ли его рапорт об отставке с предстоящей сменой власти в стране.

23 апреля начальник Главного управления Национальной полиции в Одесской области Дмитрий Головин заявил "Громадському", что уходит в отставку.

"Сегодня написал рапорт по собственному желанию, ждет рассмотрения. Я так для себя решил", – сказал он.

Головин не стал отвечать на вопрос, связано ли его решение с предстоящей сменой власти.

Головин служит в органах внутренних дел с ноября 1996 года. Нацполицию в Одесской области он возглавил в ноябре 2016 года.

21 апреля 2019 года в Украине прошел второй тур выборов президента, явка составила 61,37%. Согласно данным обработки 100% электронных протоколов, за шоумена Владимира Зеленского проголосовали 73,22% избирателей, за действующего главу государства Петра Порошенко – 24,45%.

Официальные данные Центральная избирательная комиссия объявит после получения всех протоколов с мокрыми печатями от окружных избиркомов.