$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +16 Киев

"Такое случается". Депутат Рады от "Слуги народа" сообщил, что попал в ДТП

"Такое случается". Депутат Рады от "Слуги народа" сообщил, что попал в ДТП СМИ пишут, что ДТП с участием нардепа произошло в Киевской области
Фото: Поліція Київської області / Facebook
Народный депутат Украины от "Слуги народа" Алексей Ковалев сообщил 16 ноября в Facebook, что попал в ДТП.

"Да, вчера я попал в ДТП, но такое случается в жизни. Я был трезвый, о чем свидетельствуют тесты, сделанные по направлению ГБР (Государственного бюро расследований. – "ГОРДОН"), специалисты которого прибыли на место событий. Со мной все хорошо, спасибо тем, кто переживает и предлагает помощь", – написал политик.

По данным "Обозревателя", авария с участием 32-летнего Ковалева произошла возле села Хлепче Киевской области.

В полиции региона сегодня описали такое ДТП, оно случилось на трассе Киев – Одесса.

"Возле поворота на село Хлепче произошло столкновение между грузовым автомобилем MAN под управлением 52-летнего водителя и автомобилем Mercedes-Benz под управлением 32-летнего мужчины. По предварительным данным, авария произошла, когда грузовик совершал маневр разворота, а легковушка двигалась во встречном направлении", – говорится в сообщении.

По данным полиции, водитель Mercedes-Benz "получил многочисленные телесные повреждения, среди которых травмы головного мозга и конечностей".

"Пострадавший был госпитализирован в Белоцерковскую больницу для оказания медицинской помощи. Последующим расследованием обстоятельств ДТП занимается Государственное бюро расследований", – рассказали правоохранители.