$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Телеканал "Прямий" анонсировал масштабный марафон в день президентских выборов

Телеканал "Прямий" анонсировал масштабный марафон в день президентских выборов "Прямий" запланировал телемарафон, посвященный выборам
Фото: Телеканал "Прямий" / Facebook

31 марта, в день выборов президента Украины, а затем в ночь ожидания результатов "Прямий" будет работать в режиме марафона, рассказали на телеканале.

Телеканал "Прямий" готовит масштабный марафон, посвященный президентским выборам. Об этом изданию "ГОРДОН" сообщили в пресс-службе "Прямого".

"Готовимся к самому масштабному марафону в день выборов и в ночь ожидания результатов. Наши журналисты будут во всех штабах кандидатов, в Центризбиркоме, на избирательных участках в Украине и за границей", – говорится в промо проекта "Выборы-2019".

Журналисты "Прямого", в частности, будут вести репортажи с участков, где проголосуют кандидаты.

"Большое количество мировых экспертов, срочное обнародование первых результатов экзит-поллов и первых подсчетов. В ночь после выборов мы не уйдем из эфира до тех пор, пока не получим всей информации от Центральной избирательной комиссии, как проголосовали на президентских выборах граждане Украины", – рассказали на телеканале.

На 31 марта запланирован первый тур выборов президента Украины. В избирательные бюллетени будут включены фамилии 39 кандидатов.