Украина и Турция договорились о взаимном признании водительских удостоверений


По словам украинского министра внутренних дел Арсена Авакова, соглашение Украины и Турции о взаимном признании водительских удостоверений может быть подписано в ближайшее время.
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков и внутренних дел Турции Сулейман Сойлу договорились о взаимном признании водительских удостоверений, сообщается в пресс-релизе Национальной полиции Украины, опубликованном 21 сентября.
"Надеюсь, соответствующее соглашение будет подписано в ближайшее время", – заявил Аваков.
Сойлу, в свою очередь, подчеркнул, что Турция готова сотрудничать с Украиной в том числе в вопросах борьбы с терроризмом на всех уровнях.
Встреча Авакова, председателя Национальной полиции Украины Сергея Князева и Сойлу прошла 21 сентября в турецком Стамбуле.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
20 сентября, 16.45
Происшествия
Аваков заявил, что готов взять на поруки бывшего военного, угрожавшего взорвать мост Метро в Киеве
19 сентября, 15.33
Происшествия
28 апреля, 07.07
Бульвар
Зачем Буданову заваривают мох, где сломал нос и что ему сказала гадалка. Самое интересное о главе ОП
27 апреля, 22.37
Бульвар
Осадчая отреагировала на слухи о своей четвертой беременности
27 апреля, 21.43
Бульвар
"Запеканка, как в детском саду, с молочным соусом". Рецепт от победительницы "МастерШеф"
27 апреля, 20.24
Рецепты
Азовцы подарили принцу Гарри и его жене Меган парные украшения с особым смыслом. Фото
27 апреля, 19.37
Бульвар