$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Уткин: Путину недолго осталось. Он уже пожилой человек G

Уткин: Путину недолго осталось. Он уже пожилой человек Путину 67 лет
Фото: ЕРА

Проблема Донбасса будет решаться больше лет, чем осталось жить президенту России Владимиру Путину. Такое мнение в авторской программе главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман высказал российский журналист и телекомментатор Василий Уткин.

Сама жизнь решит вопрос участия президента России Владимира Путина в эскалации войны на Донбассе, однако проблема останется и после него. Об этом в авторской программе главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман заявил российский журналист и телекомментатор Василий Уткин.

"Ваши проблемы не в Путине – ваши проблемы с вами. И они с вами останутся. Путину недолго осталось. Он уже пожилой человек, так или иначе", – сказал Уткин.

Процесс примирения в Украине займет не одно десятилетие, предположил он.

"Это точно будет дольше, чем срок жизни Владимира Владимировича Путина. Потому что столько не живут люди", – добавил журналист.

Уткин: Многие стали смотреть на Путина как на "хромую утку". Читайте полную версию интервью

Путину 67 лет. Он руководит РФ с 2000 года (с перерывом на 2008–2012 годы). Во время третьего срока его пребывания на посту президента Россия начала вооруженную агрессию в Украине, оккупировав Крым и отдельные районы Донецкой и Луганской областей.

Видео: Алеся Бацман / YouTube