$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Юрий Береза: Пятая колонна, езжайте в Москву, смотрите "ВКонтакте", соберите все ленты георгиевские, засуньте себе в жопу, подожгите и выпрыгните с девятого этажа. Видео

Юрий Береза: Пятая колонна, езжайте в Москву, смотрите "ВКонтакте", соберите все ленты георгиевские, засуньте себе в жопу, подожгите и выпрыгните с девятого этажа. Видео Береза предложил "пятой колонне" уехать в Россию
Скриншот: 112 Украина Online / YouTube

В среду, 17 мая, на заседании Верховной Рады нардеп от "Народного фронта" Юрий Береза назвал члена Оппозиционного блока Нестора Шуфрича агентом ФСБ. Об этом сообщает корреспондент издания "ГОРДОН". Шуфрич, выступавший перед ним, раскритиковал решение украинских властей о расширении и дополнении антироссийских санкций. "Послушайте, пятая колонна, собирайте вещи и езжайте к холере, езжайте в Москву, смотрите "ВКонтакте", соберите все ленты георгиевские, засуньте себе в жопу, подожгите и выпрыгните с девятого этажа. Ваши коллеги уже так делали", – заявил Береза. Он добавил, что "украинский народ мудрее" так называемой "пятой колонны".

16 мая президент Украины Петр Порошенко своим указом ввел в действие решение СНБО  о продлении и расширении санкций в связи с агрессией РФ в Украине. В обновленных санкционных списках – 1228 физических лиц и 468 юридических лиц, в том числе "ВКонтакте", "Одноклассники", Mail.Ru и "Яндекс".

Механизм введения новых санкций поручено разработать Кабинету Министров, Службе безопасности Украины и Национальному банку Украины.

Видео: editor GORDON / YouTube