$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Заявитель Нагорного, российский бизнесмен Душутин: Что нужно, чтобы Путин перестал быть президентом? Третья мировая G

Заявитель Нагорного, российский бизнесмен Душутин: Что нужно, чтобы Путин перестал быть президентом? Третья мировая Путин больше 18 лет у власти в РФ
Фото: ЕРА (архив)

Президент России Владимир Путин больше 18 лет у власти, а народ молчит потому, что "существует зомбоящик", сказал в интервью "ГОРДОН" предприниматель из РФ Алексей Душутин, по чьему заявлению о вымогательстве задержали в Киеве украинского бизнесмена Тимофея Нагорного.

Предприниматель из РФ Алексей Душутин, по чьему заявлению о вымогательстве задержали в Киеве украинского бизнесмена Тимофея Нагорного, сказал в интервью "ГОРДОН", что россияне не способны на массовый протест против власти.

На вопрос: "Что должно произойти, чтобы Путин перестал быть президентом?" – Душутин ответил: "Третья мировая".

"Вот как бы плохо ни было в Украине с экономикой, политикой, демографией, но вы в 2014-м смогли упыря, который отбирал и отжимал бизнес, сковырнуть с трона. И ничего со страной не произошло", – добавил он.

Душутин подчеркнул, что Путин больше 18 лет у власти, а народ молчит потому, что "существует зомбоящик".

"Народ вообще убежден, что вас, граждан Украины, надо убивать, потому что вы все – бандеровцы", – сказал он.

Заявитель Нагорного, российский бизнесмен Душутин: Нагорный убеждал, что Путин сделает на него ставку как на будущего президента Украины. Читайте полный текст интервью

Путин впервые был избран президентом РФ в 2000 году. После двух сроков, в 2008 году, он перешел на пост главы правительства России, а президентом стал Дмитрий Медведев. В 2012 году Путин вновь был избран главой РФ, в 2018-м переизбрался на очередной срокСогласно конституции России, президентскую должность можно занимать не более двух сроков подряд.