$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Зеленский сообщил, что улетел на выходные в Турцию

Зеленский сообщил, что улетел на выходные в Турцию Зеленский улетел в Турцию
Фото: EPA

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что за четыре месяца у него впервые будут выходные.

Основатель и художественный руководитель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский, который побеждает на выборах президента, сообщил в Facebook 26 апреля о вылете в Турцию.

"Договаривались быть открытыми. Так вот, вылетаем в Турцию. Отвожу детей на ежегодный фестиваль "Весело". А сам через два дня назад. За четыре месяца – первые выходные", – написал он.

Как пишет "theБабель", фестиваль "Весело" проводит студия "Квартал 95" в турецком курортном городе Бодрум. Он будет длиться с 30 апреля по 7 мая, цена тура – от €1448. Среди участников – спортсмен Василий Вирастюк, хореограф Влад Яма, исполнители Тина Кароль, Настя Каменских и группа "Антитела".

21 апреля 2019 года в Украине прошел второй тур выборов президента, явка избирателей составила 61,37%. Согласно данным обработки 100% электронных протоколов, Зеленского проголосовали 73,22% избирателей, за действующего главу государства Петра Порошенко – 24,45%. Официально результаты выборов объявят, когда комиссия получит протоколы с мокрыми печатями из всех 199 округов по Украине и данные из заграничного избирательного округа.