$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Боец "Донбасса": Когда я увольнялся из украинской армии, то плевался от ее дебилизма. Видео

Один из бойцов батальона "Донбасс" рассказал журналистам о том, почему он в свое время ушел из армии, а затем вернулся в войска, когда началась антитеррористическая операция.

"Когда я увольнялся из украинской армии, я плевался и говорил, что такого дебилизма я давно не видел. Но когда первые ребята с флагами шли под пули, я сказал, что горжусь этой армией и теперь мое место здесь. Все, кто здесь – это не за статус и не за деньги. Они здесь для того, чтобы наша страна была страной. Чтобы уважали себя люди и имели главный статус. Статус человека, а не быдла и стада ", – сказал боец "Донбасса".

Давят ли Меркель и Олланд на Порошенко в интересах Путина?

Сегодня подходит к концу режим прекращения огня, объявленный до 22:00 понедельника. Президент Украины Петр Порошенко должен решить, продолжить ли перемирие на более длительный срок.

Ранее Порошенко продлил режим одностороннего прекращения огня на востоке Украины на 72 часа – до 22.00 30 июня. Представители террористической организации "Донецкая народная республика" Павел Губарев и Игорь Гиркин (Стрелков) заявили, что не собираются соблюдать перемирие.

Видео: BABYLON'13 / YouTube