$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

В результате нападения на военных под Волновахой ранили 31 человека

В результате нападения на военных под Волновахой ранили 31 человека Данных о погибших под Волновахой в облздраве нет
Фото: liga.net
Информацией о том, ранены украинские военнослужащие или террористы самопровозглашенной "Донецкой народной республики", департамент здравоохранения Донецкой облгосадминистрации не располагает.

После нападения боевиков на лагерь украинских военнослужащих под Волновахой в больницы доставлен 31 человек с огнестрельными ранениями, сообщает "ОстроВ" со ссылкой на департамент здравоохранения Донецкой облгосадминистрации. 

Информацией о том, ранены украинские военнослужащие или террористы, департамент здравоохранения  не располагает.

"Данных о погибших в облздраве на эту минуту нет, но это не говорит о том, что погибших нет – у военных есть своя медицина", – уточнили в ведомстве.

Зачем Порошенко и Тимошенко президентство с ослабленными полномочиями?

Боевики самопровозглашенной "Донецкой народной республики" ночью напали на отряд украинских военных, которые базировались в районе регионального ландшафтного парка "Форест парк" под Волновахой в Донецкой области, сообщает "ОстроВ".

В результате нападения террористов на блокпост вооруженных сил под Волновахой была уничтожена 1 боевая машина пехоты, сообщают "Новости Донбасса" со ссылкой на пресс-секретаря Антитеррористической операции Владислава Селезнева.

Нападение на блокпост украинских военных под Волновахой в Генпрокуратуре расследуют по статьям "теракт" и "служебная халатность".

По данным ООН, в результате событий на юго-востоке Украины погибли 127 человек.