$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Горсовет: В центре Донецка слышны автоматные очереди

Горсовет: В центре Донецка слышны автоматные очереди В Донецке стреляют, но транспорт ходит по расписанию
Фото: События / Twitter
Жители города предполагают, что стрельба может быть связана с празднованием Дня воздушно-десантных войск, сообщает сайт Донецкого городского совета.

В центре Донецка периодически слышны автоматные очереди, сообщает сайт городского совета. Информацию сообщают жители областного центра диспетчерам горячей линии. Горожане предполагают, что стрельба может быть связана с празднованием Дня воздушно-десантных войск.

Горсовет сообщает, что все системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме, общественный транспорт ходит по графику, железнодорожный вокзал работает. 

Война на востоке Украины. 2 августа. Онлайн-репортаж

Вчера в Донецке восстановили водоснабжение города. В нескольких десятках городов Донецкой и Луганской областей Минсоцполитики не может выплатить пенсии.

В ночь с 1 на 2 августа эпицентр боевых действий пришелся на поселок шахты Лидиевка и микрорайон Бирюзова, в остальных районах Донецка было относительно спокойно.

Украинские военные закончили зачистку от боевиков населенных пунктов Старомихайловка и Красногоровка на окраинах Донецка.