$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Соцсети: Лидера харьковского "Оплота" Жилина отчислили из университета за долги

Соцсети: Лидера харьковского "Оплота" Жилина отчислили из университета за долги Лидер "Оплота" Евгений Жилин учился на историка
Фото: .tsn.ua
Распоряжение об отчислении пророссийского активиста Евгения Жилина с исторического факультета Харьковского национального университета имени Каразина появилось в деканате.

Лидера харьковской организации "Оплот", владельца бойцовского клуба и пророссийского активиста Евгения Жилина отчислили с исторического факультета Харьковского национального университета имени Каразина, сообщают пользователи соцсетей.

Соответствующее распоряжение с подписью начальника отдела контрактного обучения Владимира Дягилева в конце недели появилось в деканате.

Фото: Фото:http://vk.com/h_kharkov

"В не таком уж и далеком 2012 году со мною на ист.фак поступил "выдающийся спортсмен", "замечательный", "добрый" и просто "душевный человек", "подающий" большие надежды в исторической науке – Женька Жилин. Но увы, судьба-злодейка распорядилась так, что мы больше не увидим его в стенах нашего любимого ХНУ. Пока, Женя, твои начинания в нашей любимой науке надолго войдут в историю. Жаль, что мы так и не стали "коллегами"", – написал автор снимка.

22 июня на востоке Украины. Онлайн-репортаж

В сепаратистах из Славянска и Краматорска опознали российских казаков и членов "Оплота".

Министр МВД Арсен Аваков заявил, что начато уголовное преследование лидера "Оплота" Жилина.