$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

МЧС: В Донецке снаряд полностью уничтожил три автобуса на территории автопарка

МЧС: В Донецке снаряд полностью уничтожил три автобуса на территории автопарка Автомобили в Донецке тоже становятся жертвами обстрелов
Фото: ЕРА
Еще два автобуса "Богдан", автобус "ПАЗ" и два металлических контейнера повреждены.

Во второй половине дня 10 августа в результате попадания снаряда на территорию автопарка ЗАО "Укртранс-Донецк-Экспедиция" уничтожено три автобуса. Еще три автобуса повреждены, сообщает пресс-служба Донецкого городского совета со ссылкой на МЧС Украины в Донецкой области.

По информации МЧС, снаряд на территории автопарка на улице Горновой 7а полностью уничтожил два автобуса марки "ПАЗ", один "Богдан", а также повредил два "Богдана", один "ПАЗ" и два металлических контейнера.

Война на востоке Украины. 10 августа. Онлайн-репортаж

Ранее в горсовете сообщали, что в 11.00 артобстрелу подвергся микрорайон Текстильщик. Там обесточено 25 трансформаторных подстанций. Без электроснабжения оказались более 10 тысяч жителей.

Массированный обстрел из тяжелых орудий, по сообщениям местных жителей, начался около 4.00 утра. Ситуация в Донецке остается напряженной. Общественный транспорт и системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме, подчеркнули в горсовете.