Темиргалиев: Если Украина нападет на гуманитарную колонну, ответ России будет быстрым и очевидным


У Киева есть два варианта – не мешать доставке "гуманитарной помощи" либо попытаться разбомбить российские КамАЗы, заявил экс-советник "председателя Совета министров Крыма" Рустам Темиргалиев.
Экс-советник "председателя Совета министров Крыма" Рустам Темиргалиев сообщил, что российская гуманитарная помощь жителям Донецка и Луганска приближается к пограничному посту "Изварино", контролируемому народным ополчением. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.
По его словам, у Киева есть всего два варианта. "Либо не мешать доставке необходимой помощи мирным жителям, либо попытаться разбомбить артиллерией и авиацией российские КамАЗы. Если будет принято решение об уничтожении гуманитарной помощи – ответ России будет быстрым и очевидным", – подчекрнул Темиргалиев.
Война на востоке Украины. 14 августа. Онлайн-репортаж
31 июля "исполняющий обязанности главы Крыма" Сергей Аксенов уволил своего внештатного советника Рустама Темиргалиева за то, что он "слишком часто общался с прессой".
Гуманитарная автоколонна из 280 грузовиков выехала из РФ во вторник утром.Конвой движется в сторону пограничного пункта "Изварино", который в данный момент находится под контролем пророссийских боевиков.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
14 августа, 14.01
Мир
НАТО: Несогласованная с Киевом гуманитарная помощь — это атака на украинский суверенитет
13 августа, 18.28
События
13 августа, 10.50
События
"Поставьте мешок золота, скажу: "Забирайте". В украинском селе живет 30-летняя корова Майка
29 апреля, 19.05
Бульвар
Известная актриса отвесила Тарасу Цимбалюку серию оплеух. За что она его так
29 апреля, 18.22
Бульвар
Чарльз III подколол Трампа по поводу ремонта, который тот затеял в Белом доме. Видео
29 апреля, 16.45
Мир
Почему нельзя мешать картофель, пока он жарится. Лайфхак, как легко получить хрустящую корочку
29 апреля, 14.51
Бульвар
Жан Рено написал о похищенных Россией украинских детях книгу. Это шпионский роман
29 апреля, 14.18
Культура
29 апреля, 13.16
Новости