Потери российских оккупантов
1 206 910

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 477

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Возле Краматорска на мине подорвался автомобиль, двое погибших

Возле Краматорска на мине подорвался автомобиль, двое погибших Автомобиль подорвался на мине
Фото: 365news.biz
Раненой 10-летней девочке военные медики на месте оказали первую медицинскую помощь

Два мирных жителя погибли и ребенок ранен из-за подрыва автомобиля на фугасной мине возле Краматорска Донецкой области. Об этом сообщили в пресс-службе Нацгвардии.

"3 июня около 11 часов недалеко от Краматорска на заминированном террористами фугасном снаряде подорвался автомобиль, в котором находилось трое мирных жителей", – сказано в сообщении.

10-летней девочке военные медики на месте оказали первую медицинскую помощь и доставили к блокпосту Нацгвардии для последующей транспортировки в медицинское учреждение.
Состояние ребенка стабильное.

Украина наступает. День третий. Онлайн-репортаж

Два работника Донецкой железной дороги и один ребенок погибли в результате авиационного удара по Станице Луганской. В результате попадания снарядов в жилые дома погибли лесоруб 5-го разряда Луганской дистанции защитных лесонасаждений Владимир Ермилов 1967 года рождения и его сын Иван 2009 года рождения, а также наладчик путевых машин и механизмов дистанции пути "Кондрашевская-Новая" Андрей Перебейнос 1968 года рождения.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов