"Правый сектор": Под Карловкой погибли 5 бойцов батальона "Донбасс"


По информации командира воинского формирования Семена Семенченко, потери вражеской стороны превышают их собственные в три раза.
В бою с террористами под Карловкой Донецкой области погибли пять бойцов добровольческого батальона "Донбасс". Об этом сообщил в эфире программы "Черное зеркало" телеканала "Интер" руководитель информационного центра партии "Правый сектор" Борислав Береза.
По его словам, такую информацию он получил от выживших членов батальона, с которыми встречался незадолго до участия в ток-шоу.
Ранее командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко отказался назвать точное количество погибших украинских бойцов, отметив, что потери вражеской стороны превышают их собственные в три раза.
Сколько еще будут гибнуть украинские силовики на востоке?
Бой между бойцами добровольческого батальона "Донбасс" и террористами произошел сегодня утром. "Донбасс" попал в засаду. Части бойцов удалось вырваться из окружения и добраться до блокпоста украинских военных вблизи города Красноармейск. Помогли им в этом бойцы "Правого сектора".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
23 мая, 20.48
События
23 мая, 16.52
События
Ярош: Бойцы "Правого сектора" помогли вырваться из засады военным батальона "Донбасс"
23 мая, 11.27
События
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
Размешали все венчиком – и завтрак за считанные минуты готов. Рецепт пышных и нежных манников
14 мая, 11.09
Бульвар
Украина, Румыния, Чехия и другие. Где и когда сегодня смотреть второй полуфинал "Евровидения 2026"
14 мая, 09.56
Культура